Вы находитесь на форуме самого позитивного клана сервера la2-online.ru - RussianClub!!! ................................ Правила пользования форумом: ............................................................................................................................................................................ 1.На форуме запрещается чрезмерное употребление ненормативной лексики. (1 - 2 слова в 1 сообщении не запрещается)..................................................................................................................................................... 2. На форуме запрещается чрезмерное засилие бессмысленных сообщений (флуд)....................................... 3. Несоблюдение данных правил приводит форум в неприглядный вид, делает неприятным для чтения, трудным для извлечения важной информации. К нарушителям возможно применение санкций.

Вас приветствует RusssianClub

Объявление

RussianClub больше чем Клан!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вас приветствует RusssianClub » Комната для гостей :) » я еду в Астрахань


я еду в Астрахань

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

ok, esli bilety ecsho est', ya pryam s utra kuplyu

0

32

ураааааааа!
авось я не одна буду 1,5 дня бухать)

0

33

xCMEPTbx написал(а):

ураааааааа!
авось я не одна буду 1,5 дня бухать)

я бы сказал 3 дня ;)

0

34

УГУ= ))
Я билеты купила)
Ура я еду в Астрахань!!!)))

0

35

Ура!!! Праздник продалжается!!!

Эй! Давайте снимите хату, а то опять мы вас не увидим толком =(

0

36

evilhunt написал(а):

какие билеты то?
вагон хотя бы тот?

когда встречаемся?

я тя ни разу в жизни не видела ;) ыыыыыыыы

Отредактировано xCMEPTbx (2007-07-20 22:55:46)

0

37

xCMEPTbx написал(а):

какие билеты то?
вагон хотя бы тот?
когда встречаемся?
я тя ни разу в жизни не видела  ыыыыыыыы

ыыыыыыыыы Я тя тож)))
все места над тобой)))
А чё в дорогу то брать? я с 5-и лет на поездах не ездила))

0

38

evilhunt написал(а):

А чё в дорогу то брать?

1. Водки
2. Пива(запивать водку)
3. Вино(желательно красное, чтобы спать было слаще)
4. Друг друга шоп не скучно было!:)

0

39

Карпухин написал(а):

evilhunt написал:
А чё в дорогу то брать?1. Водки
2. Пива(запивать водку)
3. Вино(желательно красное, чтобы спать было слаще)
4. Друг друга шоп не скучно было!

Так и знала=))

Отредактировано evilhunt (2007-07-20 23:16:47)

0

40

тяк,  в дорогу я буду брать пиво
ролтонов штуки 3-4
колбаску или паштетик + хлеб
сухариков
чипсов
ну и т.д....

все это дело буду закупать в местном супермаркете "КВАРТАЛ" у мя рядом с домом
прямо перед  выходом...
ибо все мои родственники в полной уверенности,  что я еду " в питер" ;)

0

41

xCMEPTbx написал(а):

тяк,  в дорогу я буду брать пиво
ролтонов штуки 3-4
колбаску или паштетик + хлеб
сухариков
чипсов

Пожрем с тобой=))

0

42

Приветствую :)
НАсчет жилья все решиться 26.07.07 примерно с утра. ТАк что до полуночи мы те сообщим в асю или по смс.
Если все будет гуть, будете жить у Макса(КМа Иры). следовательно ниче ненадо будет снимать:)) чтобы получить номер на пару дней=))
терь Астраханцам.
Кто свободен  в пятницу?ибо многие работают. отпишитесь плиз.
Где схлестнемся, у вагонов или  в определеном месте...ибо я ваЗ тож не видел.

чет забыл а че не помню. вспомню напишу

ПИСь. Хорошей дороги девчат:)

0

43

Ничё не поняла, ты тож Астраханец?
У меня тут проблемка, незнаю где перекантоваца. Я работаю до 6, а поезд в 12, где 6 часов отсиживать. До дома от работы 2 часа езды а до вокзала 1 остановка, есть ли смысл ехать домой... или торчать на работе до 10 как минимум..

0

44

угу я АстраханчеГ...клан раньше на ДСе был Синдикат вот из него.
Кстати попробую собрать весь синдикат...но хз получиться ли.

evilhunt написал(а):

У меня тут проблемка, незнаю где перекантоваца. Я работаю до 6, а поезд в 12, где 6 часов отсиживать. До дома от работы 2 часа езды а до вокзала 1 остановка, есть ли смысл ехать домой... или торчать на работе до 10 как минимум..

А ты езжай к Ирке:)  время проведешь пока её искать будешь, и познакомишся, в 2ом веселее и время летит быстрее:))

0

45

PesT написал(а):

Если все будет гуть, будете жить у Макса(КМа Иры).

не допущу...

0

46

Карпухин написал(а):

не допущу...

НЕ растраивайся лапуль!=))))))))))))))) куплю тебе свинку копилку и все у тя получиться!=))))))

А если серьезно...
Есть варианты лучше, говори:)
Мы ж тут для этого и сообрались предложить, обсудить, подумать и решить.

0

47

PesT написал(а):

Если все будет гуть, будете жить у Макса(КМа Иры).

а этот км де живет??
если и селить ее, то где нить в таком месте куда не далеко будет добратся и выбиратся до дома будет легко...

0

48

evilhunt написал(а):

Ничё не поняла, ты тож Астраханец?
У меня тут проблемка, незнаю где перекантоваца. Я работаю до 6, а поезд в 12, где 6 часов отсиживать. До дома от работы 2 часа езды а до вокзала 1 остановка, есть ли смысл ехать домой... или торчать на работе до 10 как минимум..

эммм...
ну  у мну до вокзала тожа не близко.. минут 40-50....

можно встретиться скажем, часов в 8-9 в раене вокзала, хотя,  я бы  предпочла от компа оторваться как можно позже ( КМа нуна в клан принять будет как раз у него штраф пройдет в этот день)

вокзал павелецкий ;)

Лен, ваше нуна мобилками обменяться,  я тя постараюсь в игре найти

0

49

Feron написал(а):

а этот км де живет??
если и селить ее, то где нить в таком месте куда не далеко будет добратся и выбиратся до дома будет легко...

Где-где...на Бабайке конечно же :D

0

50

Нет, в растапуловке=)))
мухахахах

А серьезно...
его место проживание это Спутник:)

0

51

PesT написал(а):

НЕ растраивайся лапуль!=))))))))))))))) куплю тебе свинку копилку и все у тя получиться!=))))))
А если серьезно...
Есть варианты лучше, говори:)
Мы ж тут для этого и сообрались предложить, обсудить, подумать и решить.

заечм мне свинка копилка?;)
P.S. я просто  не смогу спать нормально с мыслью о том что ленка у кого то там, яхз у кого... СЛ55 ток в игре наю и все...

0

52

На счет Макса не беспокойтесь. Он человек хороший, практически мой сосед (живет в соседнем доме). Тихий, спокойный, руки не распускает  ;)

0

53

CRUMB написал(а):

На счет Макса не беспокойтесь. Он человек хороший, практически мой сосед (живет в соседнем доме). Тихий, спокойный, руки не распускает

крумба ты тож с Астрахани ?  :O

0

54

xCMEPTbx написал(а):

эммм...
ну  у мну до вокзала тожа не близко.. минут 40-50....
можно встретиться скажем, часов в 8-9 в раене вокзала, хотя,  я бы  предпочла от компа оторваться как можно позже ( КМа нуна в клан принять будет как раз у него штраф пройдет в этот день)
вокзал павелецкий
Лен, ваше нуна мобилками обменяться,  я тя постараюсь в игре найти

Работы ппц много, времени нет на ла2. Лан встретимся на вокзале часов в 11. (Перекантуюсь может у друга). Телефон у раста возьми.

0

55

Я не только с Астрахани =)...живу на "спутнике" рядом с SL55  и MPAAK

0

56

CRUMB написал(а):

Я не только с Астрахани =)...живу на "спутнике" рядом с SL55  и MPAAK

япать маи старые кастыли... мб встретимся хоть? а то на вокзал приедем и фих найдем друг друга....

0

57

Да я  ведь просто написала, чтобы вы за Ирину не беспокоились, если она будет жить у Макса.

0

58

спутник это хорошо))
хотя с другой стороны пох де они будут жить... все равно будем в центре бухать, а не на хате сидеть... так что ждем пятницы)

Отредактировано Feron (2007-07-23 11:55:32)

0

59

и есчО...
приедет смерть с ленкой... че будем делать?? надо че нить придумать же куда их тащить, че показывать, де бухать... кто встречать собирается их... и тд и тп...

0

60

Всем Привет)
  Живу я на "Спутнике", могу сказать больше - прямо за зданием "организации" "Русский клуб" (астраханцы знают, что это за "клан") :-)
Раст, обычно с CRUMB гуляем прям во дврое), так что подходи), можно будет пива попить)))))
Сейчас занимаюсь обеспечением наших путешественниц жильём (плату брать не буду , PesT меня постарается заменить на работе на 2 дня), но еси сам конечно не уеду :(
PS еси что Иру в курсе буду держать, по возможности и тут отписываться буду.
     в игре я на ДС Siluette

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вас приветствует RusssianClub » Комната для гостей :) » я еду в Астрахань