Вы находитесь на форуме самого позитивного клана сервера la2-online.ru - RussianClub!!! ................................ Правила пользования форумом: ............................................................................................................................................................................ 1.На форуме запрещается чрезмерное употребление ненормативной лексики. (1 - 2 слова в 1 сообщении не запрещается)..................................................................................................................................................... 2. На форуме запрещается чрезмерное засилие бессмысленных сообщений (флуд)....................................... 3. Несоблюдение данных правил приводит форум в неприглядный вид, делает неприятным для чтения, трудным для извлечения важной информации. К нарушителям возможно применение санкций.

Вас приветствует RusssianClub

Объявление

RussianClub больше чем Клан!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вас приветствует RusssianClub » Комната для гостей :) » я еду в Астрахань


я еду в Астрахань

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

ессесно, можно будет на пляж сходить, тока в Асудулаево лучше чем на городской, но добираться.....
на дачу к кому нить....
в центре подебоширить.....
набережная Петра I, ночью там оч красиво)
можно на трамвайчике к лотосным полям дернуть(удовольствие дороговатое((( ), 16 пост, 12 пост.....
да и просто ----НОЧНЫЕ ГУЛЯНИЯ и КУПАНИЯ :)
надеюсь я Вам чем нить помог)

0

62

Жжжесть =) Сходка превзойдет размеры майской клан-сходки, когда были Ботинок и Лена =)  Канешн лотосные поля и поход в Краеведческий музей займут достойное место. Ну а так же коронный номер - "Курорт от Раста", на соленом (ХЗ от чего) озере =)

0

63

даааа, точняк, ребят за АЦКК есть прикольное местечко - называетсчя "Тинаки 1", я там пару раз был - кайфова, вода розовая, можно в грязи повалятся (ЛЕЧЕБНОЙ). да, еще туда якорь надо (когда лежишь на поверхности воды можно отрубиться (солнышко сморит, алкоголь мож подействует!!), вообщем привязался на якорь и спи на одном месте)! А местечко там класное. Сразу говорю - тени там нет и военный аэродром там же :)

0

64

забыл про координаты: моя ася 344 087 713

0

65

SL55 написал(а):

даааа, точняк, ребят за АЦКК есть прикольное местечко - называетсчя "Тинаки 1", я там пару раз был - кайфова, вода розовая, можно в грязи повалятся (ЛЕЧЕБНОЙ). да, еще туда якорь надо (когда лежишь на поверхности воды можно отрубиться (солнышко сморит, алкоголь мож подействует!!), вообщем привязался на якорь и спи на одном месте)! А местечко там класное. Сразу говорю - тени там нет и военный аэродром там же

уррра!!!!!!! хоть один единомышленик сыскался!!!!!!!! РЕШЕНО НАХЪ!!! едем на соленое озеро отдыхать!!! тем более с субботы на воскресенье, у меня хата возможно буит пустая;) в 12тиром мы там помещались, но думаю можно и больше:D

0

66

аааааааааааааа!!!!!!!! позвоните мне!!!(89608553438), ибо я хз чем себя занять вечером....

0

67

народ, я так чувствую  я от вас не уеду ;)

хочу так же видеть OBLOM8, 6vovan9  и всех всех всех (кого не помню - напомните)

П.С, осталось 1,5 дня!!!!!!!!!!!

0

68

пользуясь случаем, на правах Алли Лидера НАРОД, ДАВАЙТЕ К НАМ В АЛЛИ!

БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ;)

у нас тут весельне в игре намечается, будет где себя показать, на других посмотреть ;)

0

69

Блин.   вот бы к вам сорваться....

Мне недалеко, но занят тут екст   =((

0

70

xCMEPTbx написал(а):

пользуясь случаем, на правах Алли Лидера НАРОД, ДАВАЙТЕ К НАМ В АЛЛИ!

a vy odevaete? ya ne kinu chestna govoryu!!!

0

71

Карпухин написал(а):

a vy odevaete? ya ne kinu chestna govoryu!!!

ti ot Dimana?

Отредактировано xCMEPTbx (2007-07-24 04:57:52)

0

72

Карпухин написал(а):

едем на соленое озеро отдыхать!!! тем более с субботы на воскресенье, у меня хата возможно буит пустая;) в 12тиром мы там помещались, но думаю можно и больше:D

значит в субботу едем на озеро, а после озера к расту бухать)

0

73

Милая программа у вас намечается =)

0

74

CRUMB написал(а):

Милая программа у вас намечается =)

ну вы то надеюсь с нами? :friends:

0

75

Мы то думаю не получимся с вами =)

0

76

Тем более я пренадлежу клану Merlin, а не тем которые были описаны ;)

0

77

Feron написал(а):

а после озера к расту бухать

На дачу надеюсь ;) Если что, Раст знает где меня найти в субботу :)

0

78

Вове69 и Облому сообщил о приезде, ждут.
Сам видаться пообщяюсь с тобой только в субботу...(
ибо надо работать:)
А с Купаниями вы пока не спешите, видели какая погода в Астрахани?)) Дождь и Ветер:))
Все Дружно просим силЫ с вЫЫше об хорошей погоде на время ФАн похода в Астрахань Иры и Любы:))

0

79

PesT написал(а):

видели какая погода в Астрахани?)) Дождь и Ветер:))

нууу.... у нас у самих дубняк(
я думала что в тепло еду..

PesT написал(а):

Все Дружно просим силЫ с вЫЫше об хорошей погоде на время ФАн похода в Астрахань Иры и Любы:))

Пестик) я вижу ты меня совсем забыл=))

0

80

evilhunt написал(а):

нууу.... у нас у самих дубняк(
я думала что в тепло еду..

Ну, у нас тепло=)..правда местами ..обычно днем ооочень жарко

0

81

PesT написал(а):

Все Дружно просим силЫ с вЫЫше об хорошей погоде на время ФАн похода в Астрахань Иры и Любы:))

Мне вроде помнится спутницу зовут Елена

Отредактировано CRUMB (2007-07-24 23:19:13)

0

82

упс...*покраснел*
искузьми искузьми...(
и кстати я не пестик, я пестеГ!=)
пестик это Ж род у цветов...))
и вааще зовите мну просто Ильюшка:)))

Кстати насчет погоды,  если не будет дождя то вы от жары задыхаться начнете, опять же где воду брать?))

0

83

И вообще мну кажеься не стоит переживать о погоде, Я седня принес в жертву могучему "тот кого называть нельзя" пару бутылок пива, он поговорил со мной! сказал что все будет хорошо:))

0

84

так у вас жарко или холодно?
мну куртку кожаную брать ?)

мы так прикинули.. 1,5 ящика пива 2 девушкам хватит на  27 часов в поезде :)
готовьте носилки)

ОСТАЛОСЬ 22 ЧАСА ДО ВХОДА!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано xCMEPTbx (2007-07-25 00:22:04)

0

85

Да бери на всякий, тем более кожаную. Если вдруг деньги кончаться...кожа всегда в цене=)

0

86

xCMEPTbx написал(а):

1,5 ящика пива 2 девушкам хватит

Чтот мну кажеться веселые будут выходные=))

0

87

xCMEPTbx написал(а):

так у вас жарко или холодно?

У нас такой холод, что мы в рубашках ходим :)

0

88

Klassic написал(а):

У нас такой холод, что мы в рубашках ходим

в чем мать родила ходим...

evilhunt написал(а):

нууу.... у нас у самих дубняк(
я думала что в тепло еду..

ленка писька:( тут отписывает а в асю не заходит:(

0

89

прикольна буит...

0

90

CRUMB написал(а):

Ну, у нас тепло=)..правда местами ..обычно днем ооочень жарко

да ребят, вспомним теплое лето двухтысячного года?
для незнающих или гостей города, тогда у нас температура за 70 перевалила (+72, насколько я помню).
Ир, Лен, тока не пужайтесь)
Кстати, на заметку, в воскресенье день Военно-морского флота!
*батя мой моряк :-) *

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вас приветствует RusssianClub » Комната для гостей :) » я еду в Астрахань