Вы находитесь на форуме самого позитивного клана сервера la2-online.ru - RussianClub!!! ................................ Правила пользования форумом: ............................................................................................................................................................................ 1.На форуме запрещается чрезмерное употребление ненормативной лексики. (1 - 2 слова в 1 сообщении не запрещается)..................................................................................................................................................... 2. На форуме запрещается чрезмерное засилие бессмысленных сообщений (флуд)....................................... 3. Несоблюдение данных правил приводит форум в неприглядный вид, делает неприятным для чтения, трудным для извлечения важной информации. К нарушителям возможно применение санкций.

Вас приветствует RusssianClub

Объявление

RussianClub больше чем Клан!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



х10

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хочу начать играть на х10. В клан возмёте?

0

2

Осталось ток клан создать  :P

0

3

Кстать, можт намутим?

0

4

Ыххыхыхы. Прикольно было в какой то день, гамали одновременно бот, макоша, классик еще кто то из наших, все сидели в разных кланах и все были одни в онлайне своего клана =)

Чтобы вам что то намутить мну нужно зайти в онлан и распустить клан, ибо RC на х10 застолбил на всякий случай, мало ли ушлых найдетсо =)

0

5

AstrMOZG написал(а):

RC на х10 застолбил на всякий случай, мало ли ушлых найдетсо =)

ты моего батю напоминаешь, который трясется, что его 30тилетнюю тройку могут угнать... Кому нафик оно надо моск?;)

0

6

ыыыы Это наш Бренд на ДС=) . И поэтому мы его как правообладатели фиксируем =)

0

7

представь себе моск.....ты изобрел мегакрутую спиночесалку, на бензиново-керосиновом двигателе, с турбокомпрессором... Как ты думаешь? Кто-то захочет украсть идею? :D также и тут.... хотя конечно так спокойнее:)

0

8

Угу =) Придумал Чех, но пусть пока лежит. Бренд лежит есть не просит =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»