Вы находитесь на форуме самого позитивного клана сервера la2-online.ru - RussianClub!!! ................................ Правила пользования форумом: ............................................................................................................................................................................ 1.На форуме запрещается чрезмерное употребление ненормативной лексики. (1 - 2 слова в 1 сообщении не запрещается)..................................................................................................................................................... 2. На форуме запрещается чрезмерное засилие бессмысленных сообщений (флуд)....................................... 3. Несоблюдение данных правил приводит форум в неприглядный вид, делает неприятным для чтения, трудным для извлечения важной информации. К нарушителям возможно применение санкций.

Вас приветствует RusssianClub

Объявление

RussianClub больше чем Клан!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для заметок

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Тут можно оставить инфу, отличающуюся от анкетных данных, дабы не пачкать в теме "Анкета"...

0

2

а какую какой у меня дом штоли :rolleyes:

0

3

Люди, Астраханцы! А давайте встретимся поговорим!?)) например в субботу- воскресение, часиков в 5-7, в центре, где нибуть около кремля, что скажите?)
P.S: при себе иметь не менее 50 р.

0

4

SexGerl написал(а):

Люди, Астраханцы! А давайте встретимся поговорим!?)) например в субботу- воскресение, часиков в 5-7, в центре, где нибуть около кремля, что скажите?)
P.S: при себе иметь не менее 50 р.

об этом пишется в другой теме :)

0

5

Карпухин написал(а):

об этом пишется в другой теме

когда он об этом писал, доступа к основной части форума у него не було =)

0

6

угу! спс, что счас открыли)))

0

7

Клан Ambient кинул вам вар за киляние наших КМов.  Это к вопросу "Аегисов не трогаем по возможности, ибо это в интересах большинства КМов РК".

0

8

можно узнать кто же вас килял?? имена кмов... я думаю вряд ли весь РК собрался и пошел выискивать Амбиент дабы вас разозлить и спровоцировать на вар... максимум 1-2 человека приняли мож участие в килянии Амбиента, вот поэтому то и написано " Аегисов не трогаем по возможности, ибо это в интересах БОЛЬШИНСТВА КМов РК. "

0

9

Romualdo написал(а):

Клан Ambient кинул вам вар за киляние наших КМов.  Это к вопросу "Аегисов не трогаем по возможности, ибо это в интересах большинства КМов РК".

ИЗ РК На киляние Представителей Санрайза ходили только крестик и ботинок.

Ферон, не является Членом Клана!!

С какого перепуга Амбиент ваще вылез?? Сведений о килянии амбиента вообще нет!!!
Это Аегис как то нездорово относится к нашему клану!

На сколько вы заметили. обратных варов не поступало, из чего можно сделать опеределенный вывод....

0

10

Крестик и Боинок учавствовали в ганге и один из них кильнул Волю. Это первый прицедент. Подобные действия повторялись. Вечером захожу в игру и получаю "требование толпы" КМов - кинуть вар РК.

AstrMOZG написал(а):

Это Аегис как то нездорово относится к нашему клану!

А что мы должны делать??? Вы в Симфонию вступили.  Если б вы вступили в Аегис, то так же получили бы вары от Симфонии.
П.С.

AstrMOZG написал(а):

ИЗ РК На киляние Представителей Санрайза ходили только крестик и ботинок.

одного это в принципе достаточно. мы не будем просто наблюдать как киляют наших соали.

0

11

Romualdo написал(а):

одного это в принципе достаточно. мы не будем просто наблюдать как киляют наших соали.

Хочешь двустороннего вара?

0

12

AstrMOZG написал(а):

Хочешь двустороннего вара?

Вы сами выбрали свою судьбу, вступив в Симфонию. И проипали ваш нейтралитет.

0

13

гы воюем однако

0

14

Romualdo написал(а):

Вы сами выбрали свою судьбу, вступив в Симфонию. И проипали ваш нейтралитет.

Эт точно =(

0

15

постоянно жить в нейтралитете скучно... да и ваще в этой игре вечный нейтралитет сложен... все равно рано или поздно надо было выбрать друзей, а враги бы сами нашлись...

0

16

Feron написал(а):

постоянно жить в нейтралитете скучно... да и ваще в этой игре вечный нейтралитет сложен... все равно рано или поздно надо было выбрать друзей, а враги бы сами нашлись...

только вышло с точностью да наоборот....

0

17

Карпухин написал(а):

только вышло с точностью да наоборот....

А какого вы вообще в Симфонию залезли?

0

18

Romualdo написал(а):

А какого вы вообще в Симфонию залезли?

bpdbyb pf uhe,jcnm. yj 'nj yfit ltkj///

0

19

Карпухин написал(а):

bpdbyb pf uhe,jcnm. yj 'nj yfit ltkj///

))) +1 раст)) респект и уважуха))) никто не перед кем не обязан отчитываться в своих действиях...

0

20

Народ! Спасайте! Проблема такая:
захожу на главную страницу форума (еще не залогинился)
ввожу лог и пасс, тыкаю войти
мне пишут что "Вход выполнен, вы вошли как ботинок" и опять выкидывает на главную страницу (все равно не залогенный)
и так не только на форуме РК

че делать? у меня даж мыслей нет...

0

21

ппц) у бота одни проблемы)) бедный батинко) я хз чесна че за фигня

0

22

Батинко написал(а):

Народ! Спасайте! Проблема такая:
захожу на главную страницу форума (еще не залогинился)
ввожу лог и пасс, тыкаю войти
мне пишут что "Вход выполнен, вы вошли как ботинок" и опять выкидывает на главную страницу (все равно не залогенный)
и так не только на форуме РК
че делать? у меня даж мыслей нет...

спроси классика, он мне обьяснял че ето за фигня, но я забыл...(

0

23

Карпухин написал(а):

спроси классика

Спроси, не спроси, - объясняю... Бот ты в настройках Обозревателя покопался или кто-то это сделал за тебя, а именно запретил cookes. Воть.

Залезь в "Свойства обозревателя", перейди на вкладку "Конфинденциальность" и установи бегунок Параметров в среднее положение. Если уж тебе тогда не помогла переустановка Macromedia Flash, тогда, возможно, еще дело в этом.

0

24

Блин БОТ. Переустанови винду =) Если ппц будет туган, то рубану твой акк на форуме и новый создам =)

0

25

Как войти в командную строку при загрузке компа?

0

26

Батинко написал(а):

Как войти в командную строку при загрузке компа?

омг...бот просто переустанови винду :lol:

0

27

Батинко написал(а):

Как войти в командную строку при загрузке компа?

Пуск => Выполнить

0

28

Карпухин написал(а):

бот просто переустанови винду

А тебе лишь бы переустановить ;) Бот тока поставил Винду.

0

29

Klassic написал(а):

А тебе лишь бы переустановить  Бот тока поставил Винду.

проблема еще раз поставить?:)

0

30

Форматнуть хочу. Нада войти ДО загрузки винды. как?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»