Вы находитесь на форуме самого позитивного клана сервера la2-online.ru - RussianClub!!! ................................ Правила пользования форумом: ............................................................................................................................................................................ 1.На форуме запрещается чрезмерное употребление ненормативной лексики. (1 - 2 слова в 1 сообщении не запрещается)..................................................................................................................................................... 2. На форуме запрещается чрезмерное засилие бессмысленных сообщений (флуд)....................................... 3. Несоблюдение данных правил приводит форум в неприглядный вид, делает неприятным для чтения, трудным для извлечения важной информации. К нарушителям возможно применение санкций.

Вас приветствует RusssianClub

Объявление

RussianClub больше чем Клан!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для заметок

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Создай спасательную дискету, или Юзани мультизагрузочный пиратский диск. Там всегда есть загрузка с командной строки.
К тому же, на некоторых версиях Windows XP во время установки предлагается форматнуть или разбить физический диск на логические...

А что бы, загрузиться с дискеты или диска, нажми Del или F1 при загрузке компа и найди такую вкладку Boot , она может называться по всякому и находиться где угодно (в зависимости от биоса) ...

Если у вас в маскве такого не придумали еще, езжайте к нам на федоровский Рынок. Ток 100р. захватите. Винда со всеми прибамбасами - 100р.

0

32

AstrMOZG написал(а):

Винда со всеми прибамбасами - 100р.
Подпись автора

Жесть...убить их

AstrMOZG написал(а):

федоровский Рынок

мало...юзайте лицензию :threaten:

0

33

AstrMOZG написал(а):

Винда со всеми прибамбасами - 100р.

-пап, а пап? а лицензионная виндоус есть?
-нет сынок, это фантастика...
:D

0

34

Злые вы..

0

35

*Торжественно вручает  своему компу кубок*
- Теперь ты официально являешься самым тупым, ленивым, Неработающим существом у меня дома!

0

36

Батинко написал(а):

Теперь ты официально являешься самым тупым, ленивым, Неработающим существом у меня дома

После кота? ;)

0

37

Klassic написал(а):

После кота?

после ботинка :D

0

38

Гыыыыыыыыыыыыыыыы...
Аааааааааааааааааааааа...
У мну таже проблема,что у Бота была...не могу зайти на форум, ввожу логин, пароль, пишет "успешный вход......" и выбрасывает на главную страницу гомтем(((
На  воруме http://www.la2-online.ru/forum/ вхожу норм.

0

39

Карпухин написал(а):

омг...бот просто переустанови винду

0

40

У вас млин все одно на уме...

0

41

Klassic написал(а):

У вас млин все одно на уме...

да)))))))))

0

42

винду ставил только что, переустанавливал вернее, и вот такое началось((вроде и настройки все впорядке, хз короче...

0

43

У вас тут прям санта барбара какая то=))
Бот поставь се Оперу и не мучайся:)

Батинок написал(а):

Как войти в командную строку при загрузке компа?

Windows+R и будет тебе счастье:)
Windows это клавиша кторая находиться между Ctrl и Alt(с левой стороны)
С правой тоже...но там их де=))
Кстати если предложение секси еще в силе я ЗА! можно встретиться. допустим  в субботу. допустим в 5. опустим все беру на ся. допустим подробная инфа в аску 370555710

0

44

фсе уже пашет  :preved:

0

45

PesT написал(а):

Кстати если предложение секси еще в силе я ЗА!

В силе... т.к. давно не был на сходке... дела были...

0

46

я буду

0

47

сходка опять будет в ШХ? в воскресение как обычно?

0

48

SexGerl написал(а):

сходка опять будет в ШХ? в воскресение как обычно?

пока неизвестно но сорее всего

0

49

пишу тут, так для интереса, заходит ли на форум еще кто-то кроме РКшников и бывших РКшников?:)

0

50

:yep:

0

51

ыхыхыхы. А народ то на форум заглядывает=) ток не пишет=(

0

52

Конечно заглядывает! А вдруг кто куда поедет))

0

53

Взял бы да приехал=) Члены клана РК не гамая в Онлайн-рпг, по прежнему по одному звонку собираются в каком нить из увеселительных заведений города Астрахани. Поэтому как бы всегда рады видеть наших друзей у Нас в гостях=)

0

54

:crazyfun: ыыыыыааааааооо))))

0

55

увеселительные заведения...алкоголики :rofl:  :shine:  :rofl:  всю печень оставиль в них :tomato:

0

56

=) Таа, только я перешел на молочниые коктейли=)

0

57

я ваще пить перестал :tomato:  :blush:

0

58

Сцуканы приветы!!!

0

59

а форум то ожил чутка!!!)))

0

60

да после 2 летнего застоя

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»