Анонимайзер.
Быстрый анонимайзер без рекламы сменит IP, прокачав всё посредством себя, на сортировка 30 обновляемых IP. Простая настройка, доступ к файлообменникам и заблокированным сайтам. Логи не ведутся – серверы анонимайзера.
Если Вы заходите для сайт через анонимайзер, он скачивает веб страницы к себе на сервер и показывает оттуда. Довольно казаться, который Вы находитесь в той стране, где находится сервер. Если хотите убедиться, просто зайдите ещё некогда на сей сайт, однако уже посредством анонимайзер.
Сегодня добавлены новые анонимайзеры. Старый дохлячок действительно же удален. прокси

Опричь того, добавлен резервный адрес сайта и сменены адреса собственных серверов (для тех, кому актуально в связи с частым баном).
В реестр анонимайзеров в панели управления добавлены имена хостов, для было проще опознаться и помнить который сервер вам больше нравится. Анонимайзеры либо CGI representative серверы: list of web proxies: прокси анонимайзер вконтакте

О часть, который такое CGI factor, Вы можете прочитать на сайте.
Вкратце - это web representative, с виду обычная web-страничка. Вы просто заходите на сайт с network delegate, наберите в строке запроса необычайный Вам URL, и нажмите кнопку "Go" (эта действие разительно похожа на поиск в поисковых системах). Затем этого откроется страница запрошенного Вами сайта, только адресом ее будет адрес CGI proxy.
Используя анонимайзеры (cgi surrogate), Вы можете анонимно чередоваться сообразно всему Internet, не меняя настроек Вашего браузера и не используя никаких дополнительных программ.
Ежели Вы не знаете как построить цепочку из CGI agent, читайте для сайте изменить ip