Вы находитесь на форуме самого позитивного клана сервера la2-online.ru - RussianClub!!! ................................ Правила пользования форумом: ............................................................................................................................................................................ 1.На форуме запрещается чрезмерное употребление ненормативной лексики. (1 - 2 слова в 1 сообщении не запрещается)..................................................................................................................................................... 2. На форуме запрещается чрезмерное засилие бессмысленных сообщений (флуд)....................................... 3. Несоблюдение данных правил приводит форум в неприглядный вид, делает неприятным для чтения, трудным для извлечения важной информации. К нарушителям возможно применение санкций.

Вас приветствует RusssianClub

Объявление

RussianClub больше чем Клан!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

6oTuHok написал:Моск отредактировал:

1)Ник в игре
2) профа, лвл
2.1)Давно ли играете в Lineage2?
3) были ли в кланах, в каких, причина ухода
4) почему именно в RC
5) чего ждете от клана
6) мало ли еще что хотите сообщить ( по желанию)
-----------------------------------
По желанию (Не обязательно к заполнению)
1) Имя в реале
2) пол
2) возраст
3) место жительства
4) примерное время онлайна
5) вредные привычки
6) доп инфа о себе

Отредактировано AstrMOZG (2007-04-05 19:45:34)

0

2

Вот тут чеовечек анкету написал. Я ее сюда кидаю, а то хз когда вы на игровой форум вылезете =)

1) AMEGA2
2) Дестроер, 67
3) Носферату (умер), Ультра (распался), Сопрано (умер)
4) Пригласил друг.
5) Общения, совмесных походов, кача.
6) Одет полностью в Б.
-----------------------------------
1) Фёдор
2) Мужской
2) 25
3) Пермь
4) с 18 мск и с 23 мск. :blink:
5) могу уснуть за компом :P
6) -

Лично от себя: этого человека я давно знаю(ультра, Сопрано), на 100% уверен в его порядочности, так что надо его брать и чем скорее, тем лучше =)))

0

3

Канешн примем, токо Рико намутил на сайте "технические работы" и я не могу ни глянуть его в онлайн ни зайти в игру :(
Как ток увижу в онлайн так сразу =)

0

4

Я тут уже. :cool:
Устав почитал, вроде катит. :)

Кто не в курсе, что есть дестроер, вот глянте мультик с оффа: http://files.filefront.com/Titanwmv/;65 … einfo.html

Если есть вопросы задавайте их мне, отвечу, а может кто другой ответит, кто меня знает. :P

0

5

умм.. бодрый, сильный и неунывающий орк.. как интересна.. :)
конечно возьмём.. пригодится  :rolleyes:

*потирая руки, под доволное мырлыканье*

0

6

Ну здаров Амега))) помню помню тебя) Т-34....помню ты ещё книгами барыжил в Ультре)Будем рады видеть)

0

7

аааааа..... я терь не единственный в своем роде в клане))))

0

8

Всё очень хорошо, но все ждём когдаж реанимируют сервер.

0

9

он реанимируется гдето в ето месяце

0

10

1) SexGerl
2) Боди Хантер, 41 лвл
3) Был в империи --- причина хз.... выгнали .... наверно из-за того что дого не играл после починки серва,т.к. незнал о его работе или мож клан распался ... я незнаю ...
4) я хз, а почему бы и нет......
5) весёлый чат! помощь в в развити перса (каче)
6) Ищу девушку (Астраханку) 16-18 лет.
**********************
1) Александр
2) Мужской - нормальной орентации
3) 18 лет
4) Астрахань.
5) сколько захочу столько и играю.... ну от 15 мин до 10 часов
6) ковыряюсь в носу, часто бухаю ... в не учебное время .... курю, ругаюсь матом, кричу речёвки панков, когда ем говорю с набитым ртом, говорю сам с собой, (руко-прикладством не занимаюсь) и вообщем я псих .....
7) ищу панкушку или мона готессу для весёлого время провождения ....

0

11

Все ништяк, кроме Профы Боди Хантер. Если я правильно понял баунти хантер. БХ - обычно мульты.  Если бы твоя профа была бы любая КРОМЕ проф Dwarf ов, взял бы бес проблем, а так мы посовещаемся...

0

12

6) ковыряюсь в носу, часто бухаю ... в не учебное время .... курю, ругаюсь матом, кричу речёвки панков, когда ем говорю с набитым ртом, говорю сам с собой, (руко-прикладством не занимаюсь) и вообщем я псих .....

прям я, кроме выделенного  ^_^

0

13

гыыы.... короч берёте?))

0

14

А кто у тебя еще есть на серваке , какие персы?  и почему бросил ими гамать если есть.

Мой голос ЗА

0

15

Дождемся сначала, когда у тебя штраф закончится. Возьмем. Посмотрим как проявишь себя...

0

16

Шк и  БХ .... больше нэтю...... Шк не гамаю, т.к нужно одеть в Б ... воть..... но мне теперь БХ больше нравица гамать .... как-то привык и легче ... хотя я с ШК хорошо обращаться! если хотите могу ШК вступить в клан, а не БХ.....

0

17

желательно вступить тем, кем будешь играть основное время, т.к. потом можешь переключиться на второго перса введя его в клан, соответственно выведя первого.

0

18

ок, значит БХ, а потом ШК ...

0

19

Возьмите нуба в клан, плззз!!

0

20

Правда у мну линейки нету (( пока что.

Да, всем приветы, кстать ))

0

21

О. Ден? Если это ты, почему не зашел под основными Никами? И точно ли ты Ден, или ты нЕткто, кто пользуясь именем славного Ja хочет втереться в наше доверие. ПМ мну что нибуть такое, от чего бы я сразу узнал что это сам ден =)

0

22

Кста. Чтобы взять в клан, хотя бы на форуме, нужно хотябы зарегистрироваться =)

0

23

Это действительно Я ))
Где бы мне линейку качнуть?

0

24

Я забыл пароль на форуме
Я  даж забыл свой акк, круто? ))

0

25

Зарегься под новым акком)) Линейку у эвилхант или бота возьми. Я думаю в мацкве проблем достать С4 нету =)

0

26

лесь

0

27

AstrMOZG написал(а):

Зарегься под новым акком)) Линейку у эвилхант или бота возьми. Я думаю в мацкве проблем достать С4 нету =)

Как раз Бот к тебе должен приехать :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»